Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Вяземский район

Просим Вас рассмотреть сводный детский духовой оркестр "Юные Балакиревцы России" Балакиревских музыкальных школ городов - Тольятти, Москва, Казань, Петрозаводск для участия в фестивале "Бессмертный Оркестр" 

                                                                                                                                                                     С Уважением администрация ДШИ им. Балакирева город Москва.

Список участников сводного духового оркестра

«Балакиревцы России»  (2018г.)

Ф.И.О.

Название города

1

Криванова Анна

Г. Москва

2

Иванов Александр

Г. Москва

3

Гришина Ольга

Г. Москва

4

Петрова Варя

Г. Москва

5

Жуков Александр

Г. Москва

6

Бородин Олег

Г. Москва

7

Петренко Сергей

Г. Москва

8

Емельянов Ярослав

Г. Москва

9

Сурченко Алексей

Г. Москва

10

Родионов Илья

Г. Москва

11

Сидоров Кирилл

Г. Москва

12

Мотырёв Михаил

Г. Москва

13

Почепко Михаил

Г. Москва

14

Разумовский Александр*

Г. Москва

15

Лифанов Георгий

Г.Москва

16

Волкова Ева

Г. Москва

17

Хан Антон

Г. Москва

18

Баулина Анастасия

Г. Москва

19

Александров Иван

Г. Москва

20

Лукина Татьяна

Г. Москва

21

Круглов Владимир

Г. Петрозаводск

22

Сидорова Алёна

Г. Петрозаводск

23

Семенов Семен

Г. Петрозаводск

24

Данилов Матвей

Г. Петрозаводск

25

Устинов Никита

Г. Екатеринбург

26

Крутских  Михаил

Г. Екатеринбург

27

Баток Михаил

Г. Екатеринбург

28

 Давыденко  Тарас

Г. Екатеринбург

29

Игнатова Александра 

Г. Екатеринбург

30

Кирилюк Екатерина

Г. Волгоград

31

Слепов Александр

Г. Ахтубинск

32

Ивлев Степан

Г. Ахтубинск

33

Кузнецов Пётр

Г. Ахтубинск

34

Кошелев Илья

Г. Ахтубинск

35

Богомолова Марина 

Г.Санкт- Петербург

36

Нагиева Камилла

Г.Санкт-Петербург

37

Кулиш Ксения

Г.Санкт-Петербург

38

Фролов Максим 

Г.Санкт-Петербург

39

Трушевский Леонид

Г.Санкт-Петербург

40

Куликов Даниил

Г.Санкт-Петербург

41

Светличная Дарья

Г. Саров

42

Разуваева Анна

Г. Саров

43

Староверова Екатерина

Г. Саров

44

Черненко Даниил

Г. Саров

45

Бывшева Арина

Г. Гусь-Хрустальный

46

Дмитриева Анастасия

Г. Гусь-Хрустальный

47

Жбанов Егор

Г. Гусь-Хрустальный

48

Руденко Михаил

Г. Луганск

49

Лисицын Борис

Г. Луганск

50

Алепов Дмитрий

Г. Луганск

51

Мамедов Андрей

Г. Луганск

52

Загребин Владислав

Г.Тольятти

53

Никитина Виктория

Г.Тольятти

54

Локтюхова Ульяна 

Г.Тольятти

55

Митюхин Михаил

Г.Тольятти

56

Журавлев Савелий

Г.Тольятти

57

Макаров Николай

Г.Тольятти

58

Дерябин Илья

Г.Тольятти

59

Денисов Святослав

Г.Тольятти

60

Снегирёв Родион

Г.Тольятти

61

Баев Миша

Г. Тольятти

62

Еремеев Михаил

Г. Казань

63

Махинько Тимур

Г. Казань

64

Крылов Тимофей 

Г. Казань

65

Андриянов Дмитрий

Г. Смоленск

66

Бибичев Степан

Г. Смоленск

67

Новиков Арсений 

Г. Смоленск

 

 

ВСЕГО:67